Главная Новости События Информация о проведении собраний граждан
Информация о проведении собраний граждан

2021 год

Уважаемые жители Пестовского сельского поселения!

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного само-управления в Российской Федерации», статьей 18 Устава Пестовского сельского поселения, Положением о порядке назначения и проведения собраний и конференций граждан (собрания делегатов) на территории Пестовского сельского поселения, утвержденным решением Совета депутатов Пестовского сельского поселения от 16.12.2020 № 19, по инициативе Главы Пестовского сельского поселения Е.А.Башляевой, в целях непосредственного участия населения Пестовского сельского поселения в осуществлении местного самоуправления при выборе общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий Пестовского сельского в 2022 году, принято решение о нпазначении и проведении на территории Пестовского сельского поселения собрание граждан по выбору общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий Пестовского сельского поселения в 2022 году в рамках реализации постановления Правительства Новгородской области от 16.12.2019 № 490 «О государственной программе Новгородской области «Комплексное развитие сельских территорий Новгородской области до 2025 года».

Дата проведения: 3 февраля 2021 года.

Время начала собрания: 15.00 часов.

Место проведения: здание администрации Пестовского сельского поселения по адресу: г.Пестово ул. Советская д. 48 Б.

Уважаемые жители Пестовского сельского поселения!

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 18 Устава Пестовского сельского поселения, Положением о порядке назначения и проведения собраний и конференций граждан (собрания делегатов) на территории Пестовского сельского поселения, утвержденным решением Совета депутатов Пестовского сельского посе-ления от 16.12.2020 № 19, по инициативе Главы Пестовского сельского поселения Е.А.Башляевой, в целях непосредственного участия населения Пестовского сельского поселения в осуществлении местного само-управления при реализации приоритетного проекта «Дорога к дому» на территории Пестовского сельского поселения в 2021 году, приянто решение о назначании и проведении на территории Пестовского сельского посе-ления конференцию граждан (собрание делегатов) от жителей Пестовского сельско-го поселения по реализации приоритетного проекта «Дорога к дому».

Дата проведения: 3 февраля 2021 года.

Время начала мероприятия: 14.00 часов.

Уважаемые жители Пестовского сельского поселения!

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Пестовского сельского поселения, Положением о порядке назначения и проведения собраний граждан в Пестовском сельском поселении, утвержденным решением Совета депутатов Пестовского сельского поселения от 27.09.2018 № 118, решением Совета депутатов от 28.10.2020 № 12 «О рассмотрении результатов опроса граждан», Совет депутатов Пестовского сельского поселения решил назначить проведение итогового собрания граждан по выбору приоритетного проекта поддержки местных инициатив в деревне Семытино Пестовского сельского поселения на 18 ноября 2020 год года в 15.00 часов, место проведения: д.Семытино, здание администрации сельского поселения.

Пришлашаеи принять участие всех желающих!

Уважаемые жители деревни Русское Пестово Пестовского сельского поселения!

, , 13 декабря 2019 год года в 17.30 часов, в сельском доме культуры деревни Русское Пестово сотоится итоговое собрание граждан по выбору приоритетного проекта поддержки местных инициатив в вашем населенном пункте. Приглашаем принять участие в собрании!

Уважаемые граждане!

Администрация Пестовского сельского поселения сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Пестовского сельского поселения, Положением о порядке назначения и проведения собраний граждан в Пестовском сельском поселении, утвержденным решением Совета депутатов Пестовского сельского поселения от 27.09.2018 № 118, решением Совета депутатов от 31.10.2018 № 121 «О рассмотрении результатов опроса граждан», решением Совета депутатов Пестовского сельского поселения от 31.10.2018 № 123 2 ноября 2018 года в 11.00 часов, в СДК д.Семытино и 25 ноября 2018 года в 11 часов, в СДК д.Русское Пестово состоятся итоговые собрания граждан по выбору приоритетного проекта поддержки местных инициатив в Пестовском сельском поселении.

Обновлено 29.03.2021 07:35