Главная ППМИ Информация о заседании инициативной группы в рамках проекта ППМИ 2020-2021
Информация о заседании инициативной группы в рамках проекта ППМИ 2020-2021

Уважаемые жители поселения!
У нас хорошие новости!
Инициативная группа сообщает вам, что на 15 июня 2021 года на реализацию мероприятий по проекту «Обустройство детской спортивной игровой площадки в д. Семытино» поступили денежные средства в сумме 45000 рублей от населения и в сумме 10 000 рублей от юридических лиц.
Благодарим жителей и спонсоров за поддержку проекта.
Просим всех проявить активное участие в сборе денежных средств!
Успех в реализации проекта завит только от нас с вами!

Сегодня 27 мая 2021 года состоялось очередное заседание инициативной группы ППМИ - 2021.
В ходе заседания членами инициативной группы были определёны основные направления работы по реализации мероприятий по проекту «Создание и обустройство детской спортивно-игровой площадки д. Семытино», а также сроки сбора денежных средств от населения.

Новости от 2 декабря 2020 года. В деревне Семытино состоялось первое заседание инициативной группы по реализации проекта ППМИ в 2021 году, на котором присутствовала Глава сельского поселения Елена Башляева. На данном заседании при бурном обсуждении членами группы были рассмотрены вопросы касающиеся выбора тренажеров и элементов детской игровой площадки, площади выбранного под проект ППМИ земельного участка и варрианты его ограждения.

Обновлено 14.07.2021 14:12