Главная ППМИ Информация о проведении онлайн-опроса в рамках проекта ППМИ 2021-2022
Информация о проведении онлайн-опроса в рамках проекта ППМИ 2021-2022

Результаты онлайн-голосования по выбору приоритетного направления ППМИ 2022 по состоянию на 26.11.2021 г.:

Обустройство волейбольной площадки и благоустройство прилегающей территории в деревне Семытино (2 этап) - 109 голосов

Участие в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору) и транспортированию твердых коммунальных отходов в деревнях Пикалиха, Вотроса, Устье-Кировское, Плесо, Воробьево. - 13 голосов

Иной Ваш вариант  - 5 голосов

Решение от 11.11.2021 № 63 О назначении и проведении опроса граждан

Уважаемые жители Пестовского сельского поселения!
Благодаря реализуемой на территории Новгородской области Программе поддержки местных инициатив граждан, внедренной в практику региона нашим губернатором Андреем Никитиным, на территории Пестовского сельского поселения в 2020 году был реализован проект «Создание и обустройство детской спортивно-игровой площадки в деревне Русское Пестово", в 2021 году был реализован проект "«Создание и обустройство детской спортивно-игровой площадки в деревне Семытино". Программа продолжает действовать и поэтому сегодня наше поселение имеет возможность в 2022 году также участвовать в конкурсе приоритетных проектов ППМИ 2022 и, в случае победы в конкурсе, получить областную субсидию на реализацию своего приоритетного проекта, что позволит еще больше улучшить жизнь сельчан, объекты сельской инфраструктуры. Напоминаем, что данная субсидия предоставляется на конкурсной основе, и большое значение имеет в этом вопросе активность жителей.
В соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения от 11.11.2021 № 63 назначен опрос граждан, который начинается сегодня 22 ноября и продлиться по 26 ноября включительно.
Администрация сельского поселения призывает вас не оставаться в стороне! Будьте активными! Проявите интерес к жизни поселения, к его настоящему и будущему! Только совместными усилиями мы добьемся успеха! Сделайте свой выбор, сельчане!

Направления опроса:

Какой проект по Вашему мнению наиболее важен:

1.Обустройство волейбольной площадки и благоустройство прилегающей территории в деревне Семытино (2 этап).

2.Участие в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору) и транспортированию твердых коммунальных отходов в деревнях Пикалиха, Вотроса, Устье-Кировское, Плесо, Воробьево.

3.Иной вариант.

Пройти опрос можно в нашей группе ВК Администрация Пестовского сельского поселения, пройдя по ссылке:

Обновлено 02.12.2021 12:48